Суржко Татьяна Александровна

Учитель английского и немецкого языков

Английский и немецкий языки

Повышение квалификации и переподготовка

2021 - Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО

2021 - Личностный потенциал: педагогическое управление психологическими ресурсами (профессиональный антистресс)

2021 - "Возможности портала "Российская электронная школа" в обучении и воспитании"

2022 - Повышения мотивации и эффективности обучения иностранному языку с помощью интерактивных тренажеров (на примере английского языка)

2022 - Цифровая граммотность педагога. Дистанционные технологии обучения

2022 - Проектно-исследовательская деятельность в образовательных организациях в условиях ФГОСПроектно-исследовательская деятельность в образовательных организациях в условиях ФГОС

2023 - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей иностранного языка)

2023 - Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (для учителей иностранного языка)

Кивачук Татьяна Андреевна.
    Бурнакина Елена Сергеевна.